아네론 9정

아네론 9정

정가 ₩8,200 ₩0 단가
150달러 이상은 관부가세가 발생됩니다
의약품,건강기능식품은 1회주문 6개까지 가능합니다


 

제품 사양 / 스펙

상품명

아네론 "니스 캡"9 캡슐

JAN 코드

4987300029435

제조사

제약 주식 회사

위험 분류

지정 제 2 류 의약품

제품 분류

기타 의약품

작용 및 특징

● 아네론 "니스 캡"은 멀미에 의한 구토 · 현기증 · 두통 등의 증상을 예방 · 완화에 뛰어난 효과를 나타내는 캡슐입니다.
● 효과가 오래 지속 지속성 제제이므로, 1 일 1 회, 차량을 타고 30 분 전에 복용으로 효력을 나타냅니다.
● 멀미가 일어나고에서도 즉시 복용하면 멀미에 의한 구토 · 현기증 · 두통을 완화합니다.

효능 효과

멀미에 의한 구토 · 현기증 · 두통의 예방 및 완화

제형

하드 캡슐 제

내용량

9 캡슐

용법 용량

다음 1 회 용량을 1 일 1 회, 물 또는 미지근한 물로 복용하십시오. 그러나 멀미의 예방에는 승차 선박 30 분 전에 복용하십시오.
나이 ... 1 회 용량
성인 (15 세 이상) ... 1 캡슐
15 세 미만 ... 복용하지

"용법 용량 고려"
(1) 용법 용량을 준수하십시오.
(2) 식전 식후에 관계없이 복용 할 수 있습니다.

성분 성분량

1 캡슐 중
성분 ··· 분량
말레인산 훼니라민 ... 30mg
아미노 안식향산 에틸 ··· 50mg
스코 브롬화 수소산 소금물 수화물 ··· 0.2mg
무수 카페인 ... 20mg
피리독신 염산염 (비타민 B6) ... 5mg

첨가물 : 이산화 규소, 젤라틴, 셀룰로오스, 흰 설탕, 히드 록시 프로필 셀룰로오스, 에틸 셀룰로오스, 글리세린 지방산 에스테르, 탈크, 토우, 메타 크릴 산 공중 합체 L, 라 우릴 황산 Na, 비타민 B2, 적색 3 호, 황색 5 호 청색 1 호

사용상의주의

<하지 말라>
(지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용 사고가 발생하기 쉽습니다.)
1. 다음 사람은 복용하지 마십시오
15 세 미만의 소아.
2. 이 약을 복용하는 동안 다음 중 의약품도 복용하지 마십시오
다른 멀미 약, 감기약, 해열 진통제, 진정제, 진해 거담제, 위장 진통 진경제, 항히스타민 제를 함유하는 내복약 등 (비염 용 내복약, 알레르기 용 약물 등)
3. 복용 후 차량 또는 기계 장치의 운전 조작을하지 마십시오
(졸음과 눈 카스미, 이상한 눈총 등의 증상이 나타날 수 있습니다.)

<상담하기>
1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오
(1) 의사의 치료를 받고있는 사람.
(2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람.
(3) 노인.
(4) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람.
(5) 다음의 증상이있는 사람. 배뇨 곤란
(6) 다음의 진단을받은 사람. 녹내장, 심장 질환
2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중지 하고이 설명서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오
연결 부위 ... 증상
피부 ... 발진 발적, 가려움
정신 신경계 ... 두통
순환기 ... 동계
비뇨기과 ... 배뇨 곤란
기타 ... 얼굴 홍조, 이상한 눈총
3. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화를 보인 경우는 복용을 중지하고 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오
입 갈증, 변비, 설사, 졸음, 눈 카스미

보관 및 취급상의주의

(1) 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 보관하십시오.
(2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.
(3) 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오. (오용의 원인이되거나 품질이 바뀌는 일이 있습니다.)
(4) 사용 기간이 초과 된 것은 복용하지 마십시오.