이브 A 60정 eve

이브 A 60정 eve

정가 ₩10,900 ₩0 단가
150달러 이상은 관부가세가 발생됩니다
의약품,건강기능식품은 1회주문 6개까지 가능합니다


 

 

상품 소개

● 이브 A 자물쇠는 통증 열에 빠르게 뛰어난 효능을 나타내는 이부프로펜에
그 진통 · 해열 효과를 높이기 알릴 이소 프로필 아세틸 요소와 무수 카페인을 배합
합친 제제입니다.

○ 통증하에 제대로 작용하고 힘든 고통을 잘 억제합니다.
○에서만 가능한 소립의 필름 코팅 정제입니다.

의약품의 판매에 대해


● 사용상의주의
■■하지 말라 ■■
(지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용 사고가 발생하기 쉽습니다.)
1. 다음 사람은 복용하지 마십시오
(1) 본 제 또는이 약의 성분은 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람.
(2) 본제 또는 다른 해열 진통제, 감기약을 복용하는 천식을 일으킨 적이있는 사람.
(3) 15 세 미만의 소아.
(4) 출산 예정일 12 주 이내의 임산부.
2.이 약을 복용하는 동안 다음 중 의약품도 복용하지 마십시오
다른 해열 진통제, 감기약, 진정제, 멀미 약
3. 복용 후 차량 또는 기계 장치의 운전 조작을 하지 마십시오
(졸음 등이 나타날 수 있습니다.)
4. 복용 전후 음주하지 마십시오
5. 장기 연용하지 마십시오
■■ 상담 할 ■■
1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 치과 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오
(1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고있는 사람.
(2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람.
(3) 수유중인 사람.
(4) 노인.
(5) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람.
(6) 다음의 진단을받은 사람.
심장 질환, 신장 질환, 간 질환, 전신성 홍 반성 루푸스, 혼합 성 결합 조직 질환
(7) 다음의 질병에 걸린 적이있는 사람.
위 · 십이지장 궤양, 궤양 성 대장염, 크론 병
2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을
중지 하고이 설명서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 문의하십시오

연결 부위 ... 증상
피부 ... 발진 발적, 가려움, 푸른 멍
소화기 ... 구역질 · 구토, 식욕 부진, 위부 불쾌감, 복통, 구내염, 속쓰림 ,
위 트림, 위장 출혈, 복통, 설사, 혈변
정신 신경계 ... 현기증
순환기 ... 동계
호흡기 ... 숨
기타 ... 눈 카스미 귀되고, 붓기, 코피, 잇몸 출혈, 출혈이 멈추지
りにくい출혈, 허리 통증, 과도한 체온 저하, 몸이 나른

드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다.
이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오.

증상 명 ··· 증상
쇼크 (아나필락시스) ... 복용 후 즉시 피부 가려움, 두드러기,
목소리 쉰, 재채기, 목의 가려움, 답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 있
나눈다.

피부 점막 눈 증후군 (스티븐스 - 존슨 증후군),
중독성 표피 괴사 융해증 ... 고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술 염증, 인후염,
피부의 광범위한 발진 발적 등이 지속되고, 급격하게 악화된다.

간 기능 장애 ... 발열, 가려움증, 발진, 황달 (피부와 눈 흰자위가 노랗게되는)
褐色尿전신의 나른함, 식욕 부진 등이 나타난다.

신장애 ... 발열, 발진, 소변량 감소, 전신 부종, 전신의 나른함, 관절통
(마디마디가 아프다), 설사 등이 나타난다.

무균 성 수막염 ... 목덜미의 당김을 동반 한 심한 두통, 발열, 메스꺼움 ·嘔
吐等의 증상이 나타난다. (이러한 증상은 특히 전신성 홍 반성 루푸스
또는 혼합 성 결합 조직 질환의 치료를 받고있는 사람에서 많이보고되고있다.)

천식 ... 숨을 쉴 때 씨근 거린, 휘유 누르는 답답한 등 합니
らわれる.

재생 불량성 빈혈 ... 푸른 멍, 코피, 잇몸 출혈, 발열, 피부와 점막이 창백
くみえる, 피로, 동계, 호흡 곤란, 기분이 나빠 아찔한, 혈뇨 등 합
らわれる.

무과립구증 ... 갑작스런 고열, 오한, 인후통 등이 나타난다.

3. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화
를 보인 경우는 복용을 중지 하고이 설명서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록
판매자 상담하십시오
변비, 졸음
4.5 ~ 6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고,이 설명서를 가지고
의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오


● 효능 효과
● 월경통 (생리통) · 두통 · 치통 · 인후통 · 관절통 · 근육통 · 신경통 · 요통 · 어깨 결림 통증 ·
발치 후 통증 · 타박상 통증 · 이통 · 골절 통 · 염좌 통증 · 외상 통증 진통
● 오한 · 발열시의 해열


● 용법 용량
다음 1 회 용량을 1 일 3 회를 한도로하고 가급적 공복을 피하고 물 또는 미지근한 물로 복용
하십시오. 복용 간격은 4 시간 이상 있어야합니다.
나이 ... 1 회 용량
성인 (15 세 이상) ... 2 정
15 세 미만 ... 복용하지 마십시오

"용법 용량에 관련주의"
(1) 용법 용량을 준수하십시오.
(2) 정제 추출 방법
알약이 들어있는 PTP 시트의 볼록한 부분을 손가락으로 강하게 눌러 뒷면의 알루미늄 호일을 파괴
하거나 꺼내 마셔주세요. (잘못 그대로 삼키면 식도 점도
막에 꽂히는 등 뜻밖의 사고로 이어집니다.)


● 재료 분량
2 정 중
성분 ··· 분량
이부프로펜 ... 150mg
알릴 이소 프로필 아세틸 요소 ... 60mg
무수 카페인 · 80mg

첨가물 : 크로스 카루 메로스 Na, 실리카, 셀룰로오스,
히드 록시 프로필 셀룰로오스, 히뿌로 메로스 매크로 득점, 스테아린산 Mg,
활석, 산화 티타늄


● 보관 및 취급주의
(1) 직사 광선이 맞지 않는 습기 적은 서늘한 곳에 보관하십시오.
(2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.
(3) 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오.
(오용의 원인이되거나 품질이 바뀌는 일이 있습니다.)
(4) 사용 기간이 초과 된 것은 복용하지 마십시오.