파브론 Sa 비염 캡슐 48정

파브론 Sa 비염 캡슐 48정

정가 ₩21,900 ₩0 단가
150달러 이상은 관부가세가 발생됩니다
의약품,건강기능식품은 1회주문 6개까지 가능합니다


 

 

상품 소개

◆ 빠부론 비염 캡슐 Sα은 1 일 2 회 복용으로 뛰어난 효과를 발휘하는 비염 내복
약물이다.
◆ 빠르게 녹아 작동하기 시작할 때 백색의 과립과 천천히 녹아 후부터 효과가 오렌지
알갱이가 힘든 비염 증상에 잘 듣습니다.

의약품의 판매에 대해


● 사용상의주의
■■하지 말라 ■■
(지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용 사고가 발생하기 쉽습니다)
1. 다음 사람은 복용하지 마십시오
(1) 본제 또는이 약의 성분은 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람.
(2) 다음의 증상이있는 사람.
전립선 비대에 의한 배뇨 곤란
(3) 다음의 진단을받은 사람.
고혈압, 심장 질환, 갑상선 기능 장애, 당뇨병
2.이 약을 복용하는 동안 다음 중 의약품도 사용하지 마십시오
다른 비염 용 내복약, 항히스타민 제를 함유하는 내복약 등 (감기약, 진해 거담 약,
멀미 약, 알레르기 용 약물 등), 염산 슈도에페드린 또는 황산 뿌소이도에
훼도린을 함유하는 내복약, 위장 진통 진경제
3. 복용 후 차량 또는 기계 장치의 운전 조작을하지 마십시오
(졸음과 흐릿한 이상한 눈총 등의 증상이 나타날 수 있습니다)
4. 장기 연용하지 마십시오
■■ 상담 할 ■■
1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오
(1 ) 의사의 치료를 받고있는 사람.
(2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람.
(3) 수유중인 사람.
(4) 노인.
(5) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람.
(6) 감기약, 진해 거담제, 비염 용 내복약 등에 의해, 불면증, 현기증, 약점, 떨림,
동계을 일으킨 적이있는 사람.
(7) 다음의 증상이있는 사람.
고열, 배뇨 곤란
(8) 다음의 진단을받은 사람.
녹내장, 신장병
(9) 모노 아민 산화 효소 억제제 (세레기린 염산염 등)에서 치료를 받고있는 사람.
(세레기린 염산염은 파킨슨 병의 치료에 사용됩니다)
2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중간
중지하고이 설명서를 가지고 의사 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오
[관계 부위〕 〔증상]
피부 : 발진 발적, 가려움
소화기 : 구역질 · 구토, 식욕 부진
정신 신경계 : 현기증, 불면증, 신경 과민, 두통, 경련
비뇨기과 : 배뇨 곤란
기타 : 얼굴 홍조, 이상한 눈총
드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다.
이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오.
[증상 명] 급성 유행성 발진 성 농포 증
[증상] 고열, 피부의 광범위한 발진 발적, 빨개진 피부에 작은 부츠
부츠 (작은 농포)이 나고, 온몸이 나른한 식욕이 없다 등이 지속되고,
급격히 악화된다.
3. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화를
보였다 경우에는 복용을 중지하고,이 설명서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자
에게 상담하십시오
입 갈증, 졸음, 변비, 흐린 시력
4.5 ~ 6 일 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고,이 설명서를 가지고
의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오


● 효능 효과
급성 비염, 알레르기 성 비염이나 부비동 다음 증상의 완화 :
재채기, 콧물 (콧물 과다), 코 막힘, 눈물 눈, 목의 통증, 두중 (머리가 무거운)


● 용법 용량
다음의 양을 12 시간마다 물 또는 미지근한 물로 복용하십시오.
[연 령〕 15 세 이상
[1 회 양] 2 캡슐
[복용 횟수〕 1 일 2 회

〔연 령〕 15 세 미만
[1 회 양〕 복용하지 않는 것이
[복용 횟수〕 복용하지 않는 것이

<주의>
(1) 정해진 용법 용량을 준수하십시오.
(2) 캡슐 꺼내는 방법
캡슐이 들어있는 PTP 시트의 볼록한 부분을 손가락으로 강하게 눌러 뒷면의 알루미늄 호일
을 깨고 꺼내 복용하십시오. (잘못 그대로 삼키면
식도 점막에 꽂히는 등 뜻밖의 사고로 이어집니다)


● 재료 분량
2 캡슐 중
[성분] 염산 슈도에페드린
[분 량] 60mg
[작용] 혈관 수축 작용으로 코 점막의 충혈 맑음를 억제하고 코 막힘을 나누기
선합니다.

[성분] 말레인산 카루비노키사민
[분 량] 6mg
[작용] 항히스타민 작용에 의해 재채기, 콧물, 코 막힘을おさえま
있습니다.

[성분] 벨라 총 알칼로이드
[분 량] 0.2mg
[작용] 분비 억제 작용에 의해 콧물을 제치고 눈물 자국을 개선합니다.

[성분] 무수 카페인
〔분 량] 50mg
[작용] 비염에 따른 두중 감을 완화합니다.

첨가물 : 메타 규산 알루 민산 Mg, 흰 설탕, 옥수수 전분,
히드 록시 프로필 셀룰로오스, 스테아린산 Mg, 셀룰로오스, 활석,
제거 모니오 알킬 메타 크릴 레이트 코 폴리머, 스테 아릴 알코올,
트리오 레인 산 소르 비탄, 황색 5 호, 젤라틴, 라 우릴 황산 Na


● 보관 및 취급주의
(1) 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 보관하십시오.
(2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.
(3) 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오.
(오용의 원인이되거나 품질이 바뀌는 일이 있습니다)
(4) 사용 기한이 지난 제품은 복용하지 마십시오. 또한, 사용 기간 내라도
개봉 후 6 개월 이내에 복용하십시오. (품질 유지를 위해)

 

제품 사양 / 스펙

상품명

빠부론 골드 A <정제> 210 정

JAN 코드

4987306045132

제조사

타이 쇼 제약 주식회사

위험 분류

지정 제 2 류 의약품

제품 분류

감기약

작용 및 특징

감기의 제 증상의 완화

◆ 빠부론 골드 A <정제>은 거담제를 비롯한 7 종류의 유효 성분을 함유하고 기침, 가래, 인후통 등 감기의 제 증상을 개선하는 감기약입니다.
◆ 가정 상비약으로 사용해주십시오.

효능 효과

감기의 제 증상 (기침, 가래, 인후통, 재채기, 콧물, 코 막힘, 오한, 발열, 두통, 관절통, 근육통)의 완화

제형

소 정

내용량

210 정

용법 용량

다음의 양을 식후 가급적 30 분 이내에 물 또는 미지근한 물로 복용하십시오.
나이 ... 1 회 양 ... 1 일 복용 횟수
15 세 이상 ... 3 정 ... 1 일 3 회
12 세 ~ 14 세 ... 2 정 ... 1 일 3 회
12 세 미만 · · · 복용하지

"용법 용량 고려"
(1) 정해진 용법 용량을 준수하십시오.
(2) 어린이에게 복용시킬 경우에는 보호자의지도 감독하에 복용시켜주십시오.
(3) 젖은 손 등에서 접한 알약은 병에 이동하지 마십시오. (변색 등의 원인이되며, 품질이 변경 될 수 있습니다)

성분 성분량

3 정 중
성분 ··· 분량 ··· 작용
거담제 ... 60mg ... 목구멍에 얽힌 땅을 부드럽게하여 내기 쉽게합니다.
지 히도로 코데인 인산염 ... 8mg ... 기침 중추에 작용, 기침을 가라 앉히고 있습니다.
dl- 메틸 에페드린 염산염 20mg ··· 기관지를 넓혀 호흡을 편하게하고, 기침을 가라 앉히고 있습니다.
아세트 아미노펜 ... 300mg ... 발열, 두통, 인후통 등 열과 통증을 가라 앉히고 있습니다.
클로르 페니라민 말레 산염 ··· 2.5mg ... 재채기, 콧물, 코 막힘의 증상을 억제합니다.
무수 카페인 ... 25mg ... 두통을 가라 앉히고 있습니다.
리보플라빈 (비타민 B2) ... 4mg ... 감기 때 소모하기 쉬운 비타민을 보충합니다.

첨가물 : 셀룰로오스, 실리카, 메타 규산 알루 민산 Mg, 히드 록시 프로필 셀룰로오스, 전분 글리콜 산 나트륨, 유당, 스테아린산 Mg, 경화 오일, 향료, 바닐린, 안식향산 벤질

<성분 · 분량 고려 "
이 약의 복용하면 소변이 노란색이 될 수 있지만, 이것은 본제 중의 비타민 B2에 의한 것으로, 걱정 없습니다.

사용상의주의

<하지 말라>
(지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용 사고가 발생하기 쉽습니다)
1. 다음 사람은 복용하지 마십시오
(1)이 약 또는이 약의 성분은 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람.
(2) 본제 또는 다른 감기약, 해열 진통제를 복용하는 천식을 일으킨 적이있는 사람.
(3) 12 세 미만의 소아.
2. 이 약을 복용하는 동안 다음 중 의약품도 사용하지 마십시오
다른 감기약, 해열 진통제, 진정제, 진해 거담제, 항히스타민 제를 함유하는 내복약 등 (비염 용 내복약, 멀미 약 알레르기 용 약물 등)
3. 복용 후 차량 또는 기계 장치의 운전 조작을하지 마십시오
(졸음 등이 나타날 수 있습니다)
4. 수유중인 사람은이 물질을 복용하지 않거나,이 물질을 복용하는 경우에는 수유를 피하십시오
5. 복용 전후 음주하지 마십시오
6. 장기 연용하지 마십시오

<상담하기>
1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오
(1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고있는 사람.
(2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람.
(3) 노인.
(4) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람.
(5) 다음의 증상이있는 사람.
고열, 배뇨 곤란
(6) 다음의 진단을받은 사람.
갑상선 기능 장애, 당뇨병, 심장 질환, 고혈압, 간 질환, 신장 질환, 위 십이지장 궤양, 녹내장, 호흡 기능 장애, 폐쇄성 수면 무호흡증, 비만
2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중지 하고이 설명서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오
연결 부위 ... 증상
피부 ... 발진 발적, 가려움
소화기 ... 구역질 · 구토, 식욕 부진
정신 신경계 ... 현기증
비뇨기과 ... 배뇨 곤란
기타 ... 과도한 체온 저하
드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다.
이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오.
증상 명 ··· 증상
쇼크 (아나필락시스) ... 복용 후 즉시 피부 가려움, 두드러기, 목소리 쉰, 재채기, 목의 가려움, 답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 나타난다.
피부 점막 눈 증후군 (스티븐스 - 존슨 증후군), 중독성 표피 괴사 융해증, 급성 유행성 발진 성 농포 증 ... 고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술 염증, 인후염, 피부의 포괄적 인 발진 발적, 빨개진 피부에 작은 중얼 중얼 (작은 농포)이 나고, 온몸이 나른한 식욕이없는 등이 지속되고 급격히 악화된다.
간 기능 장애 ... 발열, 가려움증, 발진, 황달 (피부와 눈 흰자위가 노랗게되는)褐色尿전신의 나른함, 식욕 부진 등이 나타난다.
신장애 ... 발열, 발진, 소변량 감소, 전신 부종, 전신의 나른함, 관절통 (마디마디가 아프다), 설사 등이 나타난다.
간질 성 폐렴 ... 계단을 오르거나, 조금 무리를하거나하면 숨이 가쁘다 · 답답되는 공석, 발열 등이 보이고, 이들이 갑자기 나타나거나 지속하기도한다.
천식 ... 숨을 쉴 때 씨근 거린, 휘유 누르는 답답한 등이 나타난다.
재생 불량성 빈혈 ... 푸른 멍, 코피, 잇몸 출혈, 발열, 피부와 점막이 창백 보인다 피로감, 동계, 호흡 곤란, 기분이 나빠 아찔한, 혈뇨 등이 나타난다.
무과립구증 ... 갑작스런 고열, 오한, 인후통 등이 나타난다.
호흡 억제 ... 호흡 곤란, 호흡 곤란 등이 나타난다.
3. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화를 보인 경우는 복용을 중지 하고이 설명서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 문의 하십시오
변비, 입 갈증, 졸음
4.5 ~ 6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고,이 설명서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오

보관 및 취급상의주의

(1) 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 밀봉하여 보관하십시오.
(2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.
(3) 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오. (오용의 원인이되거나 품질이 바뀌는 일이 있습니다)
(4) 사용 기한이 지난 제품은 복용하지 마십시오. 또한, 사용 기간 내라도 개봉 후 6 개월 이내에 복용하십시오. (품질 유지를 위해)